Найдите значение выражения 6x-8y при x=2/3, y=5/8.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:25
    0
    Подставляй вместо х и у их значения.

    6 * 2/3 - 8 * 5/8 = - 1

    т. к. 6 * 2/3 = 4, 8 * 5/8 = 5