10a+2b, если а = - 3/15, b=5/6

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:52
    0
    1) 10 * (-3/15) + 2*5/6=-1/3 2) Если а=-3/16, b=5/6, то 10a+2b=-1/3