Найдите значение выражения

(4 * 10^-6) * (2,2 * 10^3)

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:40
    0
    1) 4*0,0001=0,0004

    2) 2,2*10000=22000

    3) 0,0004*22000=8,8
  2. 6 октября, 09:14
    0
    Вроде бы ответ должен быть 88*10^-4