Решите уравнение

а) (6y+1,5) (2,4-0,8y) = 0

б) 12x - (5x-8) = 8+7x

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:10
    0
    Б) 12x-5x+8=8+7x

    7x+8=8+7x

    7x-7x=8-8

    0=8-8

    0=0