Лодка проплыла по течению 36,6 км за 6 часов. Найдите собственную скорость этой лодки, если скорость течения равна 2,5 км/час.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:39
    0
    1) 2,5 на 6=15 (км час) скорость течения

    2) 36,6-15=31,5 (км час) скорость лодки