X^2+5x-6=0 вычислить дискриминанn и укажите x один и x два

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:48
    0
    Дескриминат = 1

    x=-2

    x=-3
  2. 5 октября, 16:21
    0
    D=b^2-4ac=25 - (-24) = √49=7

    X1=1

    x2=-6