Решите быстро! 3sin2L-6 sinL*cosL=

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:30
    0
    3Sin2α - 6 SinαCosα = 3 * 2SinαCosα - 6SinαCosα = 6SinαCosα - 6SinαCosα=

    = 0