3/8*2,4+2/3*0,15=? по действиям помогмте решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:13
    +1
    1) 3/8*2,4=3/8*24/10=3/1*3/10=9/10

    2) 2/3*0,15=2/3*15/100=1/1*5/50=1/10

    3) 9/10+1/10=1