Решительно уравнение

√x+5/3=4

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:38
    0
    √x+5/3=4

    √x+5 = 4*3

    √x+5 = 12

    √x+5^2 = 12^2

    x+5 = 144

    x=139