Решите уравнение.

4 (m-3) = 1.5 (6+8m) - 53

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:57
    0
    4m-12=9+12m-53

    4m-8m=9-53+12

    -4m=-32

    m=8
  2. 27 мая, 11:11
    0
    4 м - 12=9+12 м-53

    4 м-12 м=9-53+12

    -8 м=-32

    м=4