Решить уравнение / 5 х-2/=8

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:19
    0
    5x-2=8

    5x=8-2

    x=6:5

    x=1,2
  2. 9 января, 21:27
    0
    Х равен 2

    Решение 8 + 2 = 10

    10 делить на 5 = 2