Ау-а^2 приа = 1,5, у=-8,5 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:59
    0
    Сначала сократим:

    ау-а^2=a (y-a), при а = 1,5; у=-8,5

    1,5 * (-8,5-1,5) = 1,5 * (-10) = - 15