найдите значение выражения а2+4 а-7 приа = 5 |2 по корнем|

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:48
    0
    сначала упрощаем потом подставляем

    2 а+4 а=6 а

    6 а-7=6*5√2-7=23√2