Найти сумму абсцисс точек пересечения графиков функций y=|3x+2|-1 и y=3

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:37
    0
    |3x+2|-1=3

    |3x+2|=4

    3 х+2=4 или 3 х+2=-4

    3 х=2 3 х=-6

    х = 0.6 х=-2