Найдите значение выражения 4√16

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:07
    0
    4 * 4=16

    4 * именно на 4, потому что корень из 16=4

    поэтому 16)
  2. 23 декабря, 19:18
    0
    4√16 = 4*4 = 16 Ответ: 16