Найдите корень уравнения

корень из 9-8 х=9

и еще

корень из 7-6 х=7

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:50
    0
    1) 9-8 х=9

    -8 х=9-9

    -8 х=0

    х=0

    Ответ: х=0

    2) 7-6 х=7

    -6 х=7-7

    -6 х=0

    х=0

    Ответ: х=0