График функции проходит через точку А (2; -3). Найдите коэффициент пропорциональности k. Проходит ли график функции через точку В (4; -5)

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:48
    0
    K=-3/2=1,5 - 5/4=-0,125, следовательно точка В не принадлежит графику функции