Про различные числа a и b известно, что ab + a = ba + b. Найдите 1a + 1b

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:48
    0
    Ab + a = ba + b

    a = ba - ab + b = b

    1a + 1b = 2b (или 2 а)