График линейного уравнения с двумя переменными

а) x-y+1=0

б) x+y+4=0

Помогите найти числа для графика, я не пониаю как * А график я сама построю

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:24
    0
    а) у=х+1

    береш произвольно х, например х=1, подставляешь в формулу у = 1+1=2

    х=2, то у = 2+1=3

    б) у = - х-4

    х=0, то у = - 4

    х=1, то у=-5