Разложи на множители x3+9x2-4x-36.

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:22
    0
    X³+9x²-4x-36=x² * (x+9) - 4 * (x+9) = (x²-4) * (x+9) = (x-2) * (x+2) * (x+9)
  2. 13 июля, 20:07
    0
    X^2 (x+9) - 4 (x+9) ^это степень