Найдите значение выражения: (√12-5) ∙ (√12+5)

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:09
    0
    (√12 - 5) * (√12 + 5) = (√12) ² - 5² = 12 - 25 = - 13
  2. 10 декабря, 18:25
    0
    (V12 - 5) (V12 + 5) = (V12) ^2 - 5^2 = 12 - 25 = - 13