Упростить выражение и найти его значение при x=10; 0.6 (4x-18) - 0.4 (5-7x)

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:33
    0
    2,4 х-10,8-2+2,8 х=5,2 х-12,8

    5,2*10-12,8=52-12,8=39,2