Решите уравнение 3,7 x-2=2x+3,13

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:26
    0
    3,7 х-2=2 х+3,13

    3,7 х+2 х=2+3,13

    5,7 х=5,13

    х=5,13:5,7

    х=0,9