1-x^2-2xy-y^2 Помогите алгебра 7 класс

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:11
    0
    1-x^2-2xy-y^2 = 1 - (x^2+2xy+y^2) = 1^2 - (x+y) ^2 = (1-x-y) (1+x+y)