Найдите значение выражения - 12c в кубе при c=-1/2

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:35
    0
    -12*-1/2 в кубе=216

    Вроде бы правильно
  2. 10 февраля, 19:35
    0
    -12 с в кубе=-12 * (-1/2) * (-1/2) * (-1/2) = 1,5