Помогите решить:

3x^3 у^3-xy+4xy^2-3x^3 у^3+2xy+2xy^2=?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:12
    0
    3x ³ у ³ - xy + 4xy ² - 3x ³ у ³ + 2xy + 2xy ² = 6xy ² + xy = xy (6y+1)