Решите уравнение: 2-7x=3 (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:11
    0
    2-7 х=3 (х+4)

    2-7 х=3 х+12

    -7 х-3 х=12-2

    -10 х=10

    х=-1