Как решить уравнение 5x-4,6=3x+2,5

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:49
    0
    5x - 4,6 = 3x + 2, 5 " 5x - 3x = 2, 5 + 4, 6 " 2x = 7, 1 " x = 7, 1 : 2 " x = 3, 55. Должно быть правельно. Ну я надеюсь, что правельно