Разложите на множители ... 9 + 6 с+с^2

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:38
    0
    Главный член: с^2,

    Второй член: 6c,

    Свободный число: 9.
  2. 21 мая, 16:52
    0
    По теореме Виетта:

    Х1*х2=с

    х1+х2=-В

    С1 = - 3

    С2 = - 3

    То есть один корень - 3

    С^2+6 с + 9 = (с - (-3)) (с - (-3))

    (С+3) ^2