Праходитли график функций y=--5x+11, через точк а) M (6; -41) ; б N (-5; 36) ?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:30
    0
    Надо падствить

    y=--5x+11, через точк

    а) M (6; -41) ;

    -41=-5*6+11=-19 нет

    б N (-5; 36) ?

    36=-5*-5+11=36 да