Постройте график функций

у=2 х+2

Проходит ли график функций через точку А (-10; -18)

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:50
    0
    Нужно подставить значение одной из переменных и решить как уравнение:

    2 * (-10) + 2=-20+2=-18

    -18=-18

    график проходит через точку