2cos (П - 2x) = 1 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:01
    0
    Cos (п-2 х) = 1/2, п-2 х=+-п/3 + 2 пк, где к-целые числа, 2 х=+-п/3+п-2 пк, х=+-п/6 + п/2-пк