Решить уравнение 2x - 4 - 3 (x - 4) = - 2 (- 3 - x) - 4.

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:11
    0
    2x-4-3x+12=6=2x-4

    2x-3x-2x=-4=4-12

    -3x=-12

    x=4
  2. 16 июня, 20:17
    0
    2x-4-3x+12=6+2x-4; - x+8=2x+2; 3x=6; x=2