За три дня туристы прошли 70 км. В первый день они прошли в 2 раза больше, чем во второй день, а в третий - на 10 км. Больше, чем во второй. Какой путь был пройден туристами в каждый из трех дней?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:19
    0
    70/2 = 35 второй день 35-10=25 третий день 70-35-25=10 первый день