Найдите значение выражения 21 (13/24-7/12-1/6)

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:15
    0
    13/24-7/12-1/6=13/24-14/24-4/24=-5/24

    21 * (-5/24) = - 35/8=-4 3/8