Доказать, что

sqrt (4+2sqrt3) - sqrt (4-2sqrt3) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:53
    0
    √ (√3+1) ²-√ (√3-1) ²=|√3+1|-|√3-1|=√3+1-√3+1=2

    2=2