Решите уравнение 2 (5 х+1) = 6 х - (2-4 х).

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:22
    0
    2 (5 х+1) = 6 х - (2-4 х)

    10x+2 = 6x - 2 + 4x

    10x - 6x - 4x = - 2-2

    0x = - 4



    Пустое множество.