Помогите точно расписать и ответ.

0,3√0,0016-√0,09

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:01
    0
    0,3*0,004-0,3=0,0012-0,3 = - (0,2988)

    Ответ: - (0,2988).