Помогите!

64^2/3 - 25^0,5 / (0,0016) ^0,25 + (1,25) ^0

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:02
    0
    64ˇ2/3 - 25ˇ0,5 / (0,0016) ˇ0,25 + (1,25) ˇ0=∛64² - (√25) / (0,0016) ˇ1/4 + 1=

    =4²-5/0,2 + 1 = 16-25+1=-8