Два корня из 5 (корень из 20-три корня из 5)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:25
    0
    2√5 (√20 - 3√5) = 2√5 (√ (4*5) - 3√5) = 2√5 (2√5 - 3√5) = 2√5 * (-√5) = - 10