Разложите на множители 49-m^2 n^2

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:04
    0
    49-m^2n^2 = (7-mn) (7+mn)
  2. 11 января, 12:15
    0
    49-m^2*n^=49 - (mn) ^2=7^2 - (mn) ^2 = (7-mn) (7+mn)