Решите уравнение (x-1,2) (x+3.4) (1+2x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:17
    0
    Х-1,5=0, х+3,4=0, 1+2 х=0

    х=1,5 х=-3,4 х=-1