Даны точки: А (1; 1), В (3; 5), С (9; -1) Д (7; -5) Найдите длинну векторов АВ и СД. Если можно, сначала формулу, а потом само решение.

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:24
    0
    По - моему мнению,

    Формула

    Ā+B={x1+x2; y1+y2}

    AB={1+3; 1+5}={4; 6}

    CD={9+7; - 1 + (-5) }={16; -6}