Найдите площадь фигуры, ограниченной осями координат, графиком функций f (x) = x (в квадрате) - 6 х+9 и прямой х=2.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:39
    0
    s=S (от 0 до 2) (x²-6x+9) dx=x³/3-3x²+9x (от 0 до 2) = 8/3-12+18=8 2/3