среди данных векторов a (6; 4), b (-2; -2), c (3.5; 2) и d (3; 2) найдите пару коллинеарных векторов

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:20
    0
    a (a1, a2) b (b1, b2) aIIb a1/b1=a2/b2

    очевидно, что тут только пара a II d 6/3=4/2=2