Найдите корень уравнения 1/8x+3=5

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:33
    0
    1/8 х=5-3

    1/8 х=2

    х=2:1/8

    х=2*8/1

    х=16
  2. 8 января, 14:50
    0
    Х+3=5

    х=5-3

    x=2

    2+3=5

    5=5