Постройте график функции у=х^2-4x-5 (а) зная у при x=0,5 (б) значение x при кот y=3

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:34
    0
    А) y=-6,75

    Б) x1=2-2sqrt (3), x2=2+2sqrt (3)