Решите уравнение 4x+6=2 (2x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:13
    0
    4 х+6=4 х+6

    4 х-4 х=6-6

    0 х=0,

    только не помню, что вы пишите - нет решения или 0 - любое число