4√6+√24-√54=

√9m-6√m+2√25m=

(√200-√2) * √2=

(√x+√y) * (√y-√x) + x=

(√a+√b) ²-a-b=

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:30
    0
    4√6+√ (4*6) - √ (9*6) = 4√6+2√6-3√6=3√6

    3√m-6√m+2*5√m=7√m

    √ (200*2) - √ (2*2) = 20-2=18

    √xy-x^2+y^2-√xy+x=-x^2+x+y^2

    (√a) ^2+√ab+√ab + (√b) ^2-a-b=a+2√ab+b-a-b = 2√ab