F (x) = 2x³-x+5 найдите f (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:00
    0
    F (x-1) = 2 (x-1) ³ - (x-1) + 5 = 2x³-6x²+6x-2-x+1+5=2x³-6x²+5x+4